Kat.-Nr.: 2061
Rollbild, Japan, Kalligrafie und Schmetterlinge, H.: 180 cm, B.: 50 cm. Altersbedingter Zustand, restauriert, vergilbt, Wasserschaden.
Kat.-Nr.: 2062
Rollbild, Japan, Kalligrafie, H.: 202 cm, B.: 51,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Stockflecken.
Kat.-Nr.: 2103
Rollbild, Japan, Kalligrafie, H.: 286 cm, B.: 93 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 2104
Rollbild, Japan, Kalligrafie, H.: 289 cm, B.: 88 cm. Guter, altersbedingter Zustand.